Junger Kavalier mit Blumenstrauß, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, polychrom bemalt, auf rundem Rocaillensockel stehend, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Modellnr., Höhe ca. 13 cm, Daumen der linken Hand fehlt Ruf 300
Expertin: Margit Palka Margit Palka
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |